28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коронавирус нипочем: RENTA «выдумала» новую ресторанную улицу в Петербурге

Группа компаний RENTA, похоже, пытается убедить петербуржцев, что жизнь в городе, несмотря на распространение эпидемии, все равно бьет ключом. Так, они выпустили релиз, что скоро появится конкурент барной улицы Рубинштейна — Большая Зеленина улица в Петроградском районе Петербурга.

Рекламное агентство не уточнило, учитывались ли сведения о влиянии коронавируса на ресторанный бизнес. Пока судьба всего петербургского ресторанного бизнеса находится под угрозой, аналитики предполагают, что новая локация может стать конкурентом «главной ресторанной» улицы Рубинштейна по числу заведений общепита.

При том, что жители требовали закрыть бары на улице из-за распространения коронавируса, они заявили, что через два года на первых этажах домов на Большой Зелениной улице могут открыться до 60 ресторанов и кафе.

Добавим, что из-за распространения новой коронавирусной инфекции в Петербурге закрыли все заведения общепита. К примеру, из-за коронавируса закрылась ресторанная часть Василеостровского рынка.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что большинство жителей улицы Рубинштейна в Петербурге считают, что за последнее время жизненная среда на улице ухудшилась. В числе факторов, которые негативно сказываются на качестве жизни, они указали ночной шум и значительное количество предприятий общепита.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.