12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Насилие в изоляции: житель Мурино пырнул ножом даму сердца

В Мурино мужчина пырнул ножом свою сожительницу. Кровавые разборки произошли 31 марта.

Раненную женщину нашли в квартире по адресу проспект Авиаторов Балтики, 51. Выяснилось, что примерно в 9 часов горожанка выпивала вместе со своим гражданским супругом. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которых мужчина ударил ножом свою даму сердца.

В результате пострадавшую увезли в больницу. Врачи оценили ее состояние как тяжелое.

С места событий изъяли три ножа, следы пальцев рук и смывы вещества бурого цвета.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что житель Выборга после застолья пырнул гостя ножом в сердце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.