22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 8,5 тыс петербуржцев сидят на домашнем карантине из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге на карантине из-за коронавируса находится 8 861 человек. Об этом в пятницу, 3 апреля рассказали в Комитете здравоохранения Петербурга.

Сообщается, что из них 67 находятся в обсервации. Остальные (8794) сидят на домашнем карантине.

Тем временем, в инфекционной больнице имени Боткина с симптомами ОРВИ (которые, напомним, очень схожи на признаки заражения коронавирусом) находится 317 пациентов. Все они вернулись из неблагополучных в эпидемическом плане стран. Уточняется, что среди них 25 несовершеннолетних старше 5 лет.

Ранее «Мойка78» писала, что за нарушение режима самоизоляции в городе составили 170 протоколов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.