07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За прогулку с ребенком на детской площадке петербуржца оштрафовали на 15 тысяч

В Петербурге серьезный штраф получил мужчина, который вышел с ребенком гулять на детскую площадку, проигнорировав постановление городского правительства, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

38-летнего петербуржца участковый заметил на детской площадке во дворе одного из домов по Лермонтовскому проспекту.

В отношении нарушителя составили протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Суд выписал ему штраф в 15 тысяч рублей. Максимальное наказание по этой статье составляет 40 тысяч.

Режим самоизоляции в Петербурге действует до 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.