25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский юридический форум пройдет онлайн, на нем выступит глава ВОЗ

Юбилейный Х Петербургский международный юридический форум перенесли на май 2021 года, но 10-12 апреля в этом году состоится онлайн форум, темой которого станут правовые аспекты общественной жизни в условиях коронавирусной инфекции.

Называться он будет «Петербургский международный юридический форум «9 1/2: законы коронавируса». В повестку дня войдут такие вопросы как права человека в карантине, судебная защита в период пандемии, удаленная занятость, информационная среда вируса, а также госуправление и законотворчества во время пандемии
.

Как сообщается на официальном сайте форума, в пленарном заседании будут участвовать зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, генсек Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич, а также генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.