31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в топ-3 по уровню самоизоляции

Петербург вошел в тройку лидеров по уровню самоизоляции. Отметим, что соответствующий индекс достиг максимума 10 апреля.

Согласно данным «Яндекса», на петербургских улицах почти не было людей – уровень самоизоляции утром составил 4,5 балла.

По данному показателю город на Неве удалось обогнать Воронежу. Вместе с тем, петербуржцы лучше соблюдают самоизоляцию, чем москвичи. В российской столице в 10 часов утра зафиксировали всего 3,4 балла, в Петербурге – 3,7.

Напомним, что режим самоизоляции был введен в качестве меры по борьбе с распространением коронавируса. Россиян просят не покидать свое жилье без особой надобности.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге за сутки было зафиксировано 35 новых случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.