31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались десять пациентов с коронавирусом

Десять пациентов с двусторонней пневмонией и положительным тестом на коронавирусную инфекцию скончались в Москве, сообщает 12 апреля оперативный штаб.

Пациентам было от 39 до 90 лет. У всех были сопутствующие заболевания, включая сердечно-сосудистые, такие как кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз. У 39-летнего пациента была гипертония.

По последним данным, в России выявлено 15 770 случаев заражения коронавирусом. Вылечились почти 1300 человек, около 150 тысяч россиян остаются под наблюдением. В Петербурге — 557 случаев.

Ранее сообщалось, что резкий рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в Москве стал результатом «расслабленного поведения» жителей столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.