09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Госжилнадзор проверит качество санобработки в районах Ленобласти

Специалисты Госжилнадзора проверят санитарное состояние жилых домов и дворов в Кингисеппе, Бокситогорске, Усть-Луге и Пикалево, а также в поселениях Кировского, Лужского и Ломоносовского районов Ленинградской области.

Как сообщили в правительстве Ленобласти, особое внимание инспекторы уделят домам, от жителей которых поступают жалобы.

Совместные выезды в районы региона для проверки санитарного состояния домов, организации работ по их дезинфекции и деятельности аварийно-диспетчерских служб продолжат специалисты комитета государственного жилищного надзора и контроля вместе с управлением службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Они проходят ежедневно. На этой неделе были проинспектированы дома в Колтушах, Выборгском, Гатчинском и Волховском районах Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.