19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России проведены более 150 тестов на коронавирус за сутки

По данным на 24 апреля, за последние сутки в России проведены 150,1 тысячи тестов на коронавирус Covid-19. Как сообщил Роспотребнадзор, в целом за время эпидемии в лабораториях состоялось более 2,55 млн исследований на наличие заболевания у граждан РФ.

Под медицинским наблюдением сейчас находятся остаются более 161,65 тыс. жителей страны.

Как сообщала «Мойка78», к утру 24 апреля в Петербурге выявлен 191 новый случай коронавирусной инфекции Covid-19. С начала пандемии, которая пришла в город в марте, умерли 17 человек, выздоровели 368, а заразились в общей сложности 2458 петербуржцев. Среди умерших за последние сутки от коронавируса — две женщины и один мужчина преклонного возраста.

В Ленинградской области за минувшие сутки из инфекционных больниц выписали 56 человек, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция. К утру 24 апреля в регионе госпитализированы 480 человек с подозрением на коронавиус, а у 576 человек диагноз подтвержден лабораторно.

За минувшие сутки число заболевших новой коронавирусной инфекцией во всем мире увеличилось на 59 964 человек и составило до 2,68 миллиона. К утру 24 апреля от Covid-19 умерли 4 513 человек, а количество победивших вирус пациентов выросло на 25 833 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.