13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В деревне Саккало найден обгоревший труп пожилой женщины

В Кингисеппском районе Ленобласти в одной из деревень у дома найден обгоревший труп пожилой женщины. Она состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 25 апреля, в 10:50 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Саккало, у дома №2 обнаружен обгоревший труп 59-летней женщины.

Погибшая проживала в этом доме, нигде не работала, состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Рядом с трупом полицейские обнаружили стеклянную банку.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в деревне Гостилицы после ссоры мужчина поджег сожительницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.