05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко восхитил вид утреннего Тихвина

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко восхитился видом утреннего Тихвина. Видеоролик ему прислали подписчики и глава региона поделился им в своем Instagram.

Утренний Тихвин. Слышно птиц. Благодарю подписчиков за видео. Пусть новая неделя будет доброй. Всем здоровья!
– говорится в посте Дрозденко.

Впрочем, не все подписчики в комментариях восхитились прекрасным видом. Многих заботили насущные вопросы. Так, люди спрашивали про эпидемиологическую обстановку, цены на электроэнергию и дистанционное обучение. Многие все же разделили восторг губернатора и отметили в комментариях, что вид действительно красивый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.