13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый рекорд: за сутки в России коронавирусом заразились более 9 тысяч человек

В Росси за сутки новой коронавирусной инфекцией заразилось 9 623 человека. Выздороветь смогли 1793, скончалось 53 пациента.

Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией «СтопКоронавирус». Наибольшее количество заражений пришлось на Москву, здесь заболело 5 358 человек. Далее идёт Московская область (+807) и Петербург (+323). 

В Министерстве здравоохранения подчеркнули, что в настоящее время нет оснований считать, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизировалась. При этом в оперативном штабе подчеркнули, что симптомов нет у 46,6% выявленных пациентов.

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус в Петербурге за сутки подхватило 323 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.