28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин: ЕГЭ в этом году начнется с 29 июня

Президент России Владимир Путин заявил, что Единый Государственный экзамен в этом году начнут проводить с 29 июня. Об этом он объявил в рамках совещания по вопросам образования.

Кроме того, для тех, кто поступает в этом году, также хотят отменить военный призыв. 

Также во время этого совещания лидер страны опроверг слухи о возможном замещении привычной формы образования на дистанционную. Подобные разговоры президент назвал «откровенной провокацией».

Ранее сообщалось, что сроки проведения ЕГЭ пришлось неоднократно сдвигать из-за разразившейся пандемии коронавируса. ОГЭ для учащихся 9-ых классов вовсе решили отменить.

«Мойка78» писала, что выпускники почти всех школ Петербурга набирают более 80 баллов на ЕГЭ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.