04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки COVID-19 подтвердили у 365 человек

В Петербурге продолжает расти число больных коронавирусом местных жителей. За последние сутки COVID-19 выявили еще у 365 человек.

Такие данные утром в субботу, 30 мая, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии составляет 15 580 человек. Уточняется, что в настоящее время число активных заразившихся в Северной столице превышает десять тысяч человек.

При этом выздороветь за все время успели 5373 человека.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге более трех тысяч человек находится на карантине. Большинство их них – те, кто контактировал с уже заболевшими горожанами. Кроме того, режим самоизоляции должны соблюдать 831 человек, еще 216 находятся в обсерваторе.

За последние сутки на коронавирус обследовать успели также почти 14 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.