07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Есенина Volkswagen сбил мотоциклиста

ДТП с участием автомобиля марки Volkswagen Polo и мотоцикла произошло на улице Есенина в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Авария случилась вечером в понедельник, 8 июня.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что иномарка выезжала со двора на улицу Есенина и сбила мотоциклиста.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортные средства получили повреждения. Они отметили, что водитель мотоцикла жив. Очевидцы уточнили, что участники аварии ждут сотрудников ГИБДД.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей марок Rover и Renault произошло на проспекте Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге в воскресенье, 7 июня. Одна из машин выехала на тротуар и влетела в здание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.