07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Продукты и топливо: на маяки Финского залива доставили 70 тонн запасов

Экипажи судов гидрографической службы Ленинградской военно-морской базы доставили запасы на маяки Финского залива. Туда отвезли тонны продуктов, топлива и оборудования.

Об этом в среду, 10 июня, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Уточняется, что доставленное оборудование для маяков необходимо для обеспечения безопасности судовождения на Большом и Кронштадтском корабельных фарватерах, а также в Ломоносовском канале. Продовольствие и топливо также получили «Толбухин», маяки на островах Большой и Малый Тютерс, Гогланд и другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге военные ЗВО начали подготовку к Параду Победы. Он пройдет 24 июня на Дворцовой площади. Военнослужащие приступили к тренировкам. Всего в параде примут участие 4,8 тыс. военнослужащих соединений и воинских частей ЗВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.