16:03, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Парадные расчёты ЗВО сдали тесты на коронавирус в Петербурге

Принимающие участие в Параде Победы военнослужащие ЗВО в полном составе сдали тесты на наличие коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Анализы у военных собирались на протяжении двух дней. По их результатам заражений выявлено не было. Помимо этого, в армии также провели специальную обработку дезинфицирующим раствором рабочих кабинетов и процедурных медицинского пункта бригады. 

Всего тестированию в Западном военном округе подвергались более 400 военнослужащих. Все они принимают непосредственное участие и обеспечивают проведение Парада Победы, который состоится на Дворцовой площади в Северной столице 24 июня.

Ранее «Мойка78» писала, что командующий ЗВО высоко оценил подготовку военных к параду в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.