09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Избившим беременную вокалистку и ее мужа у метро «Рыбацкое» не понравился стиль музыки

В полицию Невского района Петербурга в субботу, 20 июня, поступило сообщение о драке у станции метро «Рыбацкое». На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Как стало известно «Мойке78», на мужчину и беременную женщину напали подростки, на вид которым от 14 до 17 лет. В тот же день в полицию поступила телефонограмма, что в Городскую больницу №26 обратилась пострадавшая с переломом носа.

Состояние женщины оценивалось как удовлетворительное. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой. Правоохранители изъяли и просмотрели видеозапись с места происшествия. Также они изъяли биоматериалы, составили ориентировку и направили ее в территориальные УМВД.

Пострадавшие рассказали, что женщина — вокалистка, мужчина — гитарист. Супруги вышли к станции метро играть, к ним подошли неизвестные, которым не понравился стиль музыки. По словам потерпевших, они начали высказывать претензии и оскорблять музыкантов, ударили мужчину и напали на него.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники полиции ищут подростков, напавших на музыкантов у станции метро «Рыбацкое».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.