24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура протащила мотоцикл на Выборгской набережной: занята одна полоса

Днем 24 июня на Выборгской набережной возле дома №61 фура зацепила и протащила мотоцикл. Об этом сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по фотографиям, в результате дорожного инцидента никто не пострадал. Рядом со стоящей фурой лежит мотоцикл, его водитель в шлеме стоит рядом.

Авария заняла одну полосу, это не мешает другим автолюбителям спокойно проезжать.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Женщина и трое детей пострадали в ДТП в Ленобласти. Инцидент произошел на 12-м километре автодороги Северский — Дружная горка – Куровицы. Там Daewoo Matiz выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ford Focus. Пострадали пассажиры Daewoo – в салоне находилась женщина и трое детей. Они были доставлены в больницу в состоянии средней тяжести.Водителя ищет полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.