12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Торговый центр «Мега Дыбенко» эвакуируют

Торговый центр «Мега Дыбенко» на Мурманском шоссе в Ленобласти эвакуируют, сообщили корреспонденту «Мойки78» в контактном центре ТЦ.

Там уточнили, что в данный момент эвакуация посетителей и персонала еще идет. Причин произошедшего в «Меге» не назвали. Однако, с высокой долей вероятности можно предположить, что дело в анонимных сообщениях о «минировании».

Это уже вторая эвакуация в Петербурге за последние дни. Так, 23 июня в Пушкинском районе Петербурга полицейские проверили школу после получения письма от «минеров». Взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.

На прошлой неделе из-за анонимных сообщений о заминировании в городе эвакуировались районные суды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.