28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Чемпионат России: «Ростов» выиграл у «Арсенала» – 2:1

В субботу, 27 июня, вечером по итогам матча 24-го тура чемпионата Российской премьер-лиги команда футбольного клуба «Ростов» победила тульский «Арсенал» со счетом 2:1.

Победу «Ростову» принесли голы, забитые Павлом Мамаевым и Алексеем Ионовым. На счету команды, принимавшей соперников на домашней «Ростов-Арене» — 41 очко. Таким образом ростовчане находятся на третьем месте в турнирной таблице. На втором расположился московский «Локомотив» с 47 очками, а на четвертом — «Краснодар» с 41 очками.

Как сообщала «Мойка78», национальный футбольный чемпионат России возобновился 19 июня. В первой игре «Зенит» сыграл с ЦСКА и разгромил соперника. Сезон РПЛ был приостановлен из-за пандемии. До его конца оставалось провести лишь восемь матчей из 30 запланированных. «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 56 очками. Двумя днями ранее петербургская команда победила еще и «Крылья Советов» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.