09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Чемпионат России: «Ростов» выиграл у «Арсенала» – 2:1

В субботу, 27 июня, вечером по итогам матча 24-го тура чемпионата Российской премьер-лиги команда футбольного клуба «Ростов» победила тульский «Арсенал» со счетом 2:1.

Победу «Ростову» принесли голы, забитые Павлом Мамаевым и Алексеем Ионовым. На счету команды, принимавшей соперников на домашней «Ростов-Арене» — 41 очко. Таким образом ростовчане находятся на третьем месте в турнирной таблице. На втором расположился московский «Локомотив» с 47 очками, а на четвертом — «Краснодар» с 41 очками.

Как сообщала «Мойка78», национальный футбольный чемпионат России возобновился 19 июня. В первой игре «Зенит» сыграл с ЦСКА и разгромил соперника. Сезон РПЛ был приостановлен из-за пандемии. До его конца оставалось провести лишь восемь матчей из 30 запланированных. «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 56 очками. Двумя днями ранее петербургская команда победила еще и «Крылья Советов» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.