Следствие установило, что актёр Михаил Ефремов во время смертельной аварии в центре Москвы находился в машине один.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к следствию. Уточняется, что подтверждения этому нашлись как на камерах видеонаблюдения, так и после показаний свидетелей. Помимо этого, сам актёр не отрицал, что находился за рулём в нетрезвом состоянии, а сам момент аварии особо не помнит. 

Напомним, что адвокат артиста Эльман Пашаев намекал в эфире телеканала «Россия-1», что Ефремов мог находиться за рулём не один. В связи с этим защита семьи погибшего Сергея Захарова начала опасаться, что Ефремов может  представить другого человека, который мог быть за рулем машины актера.

Ранее «Мойка78» писала, что актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии в Москве. ДТП произошло в центре столицы 8 июня. Машина актёра под его управлением вылетела на встречную полосу, и столкнулась с машиной, в которой находился 57-летний экспедитор Сергей Захаров. Он скончался на следующее утро.

Попавший в аварию актёр был пьян, у него в крови нашли также следы наркотиков. По возбужденному уголовному делу ему грозит до 12 лет тюрьмы.