02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело о пьяном вождении ушло в суд Петербурга

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Его обвиняют в ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Согласно версии следствия, 27 февраля сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль BMW 520 с пьяным водителем. Проверив документы, было установлено, что ранее мужчина подвергался административной ответственности за езду в нетрезвом виде и был лишен прав на 1,5 года. Отмечается, что на момент задержания мужчины указанный срок не истек. От медицинского освидетельствования водитель отказался.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уголовное дело о смертельном ДТП на Маршала Говорова поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.