30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Судью матча «Зенит» — «Спартак» заменили из-за теста на коронавирус

В бригаде арбитров на полуфинальный матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» произошли изменения — ассистента VAR Александра Богданова пришлось заменить.

У судьи оказался не готов результат теста на коронавирус, поэтому выпускать его на поле запрещено. Богданова заменит Андрей Болотенков, сообщила в воскресенье, 19 июля, пресс-служба Российского футбольного союза.

Напомним, что петербургский «Зенит» сегодня сразится с московским «Спартаком» за выход в финал Кубка России. Матч пройдет на петербургской «Газпром Арене». Начало встречи — в 18:30.

Главным арбитром матча назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Он не работал на матчах со «Спартаком» с 2016 года из-за громкого скандала.

Ранее «Мойка78» писала, что стал известен состав «Зенита» на матч с красно-белыми 19 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.