08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» устроит выставку кубка Российской Премьер-лиги в Петербурге

Болельщики петербургского «Зенита» смогут увидеть главный футбольный трофей страны в фирменном магазине клуба на Невском проспекте.

Выставка кубка Тинькофф Российской Премьер-лиги откроется 22 июля в официальном магазине «Зенита» на Невском проспекте, 20, в Петербурге. Новый трофей сине-бело-голубых можно будет увидеть в часы работы магазина вплоть до 26 июля.

Как отмечается на сайте «Зенита», попасть на выставку можно только в средствах индивидуальной защиты — маске и перчатках. Число посетителей будет ограничено, а информацию о времени ожидания в очереди будут публиковать в группе команды в соцсети «ВКонтакте» в режиме онлайн.

Напомним, что «Зенит» стал чемпионом России в сезоне-2019/20. Клуб с берегов Невы первым получил обновленный Кубок Российской Премьер-лиги. Трофей весом в 6 килограмм изготовлен из латуни по дизайну студии Артемия Лебедева. Кубок покрыт сплавами золота и никеля.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.