03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разъяренные петербургские водители поймали негодяя, протаранившего их машины

В Приморском районе Петербурга утром 2 августа водитель с поддельными правами протаранил несколько припаркованных машин.

Как сообщили очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», злоумышленник попытался скрыться, но владельцы побитых автомобилей поймали его. Все произошло в районе дома 3 по Новосельковской улице. Автолюбители удерживали вредителя до прибытия сотрудников ДПС.

«Благо заехал во двор дома, где тупик. Там и был легко пойман. Отправлен в 86-е отделение. Надул там 1.35 промилле»,
— написали свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что 31 июля ДТП с участием трех автомобилей произошло на улице Матроса Железняка в Приморском районе. Пр этом одна из машин выезжала со двора.

А 29 июля автокатастрофа произошла у ЦПКиО на Приморском шоссе. Из-за нее проезд в сторону центра города был перекрыт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.