25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Всеволожска забил до смерти жену и свалил вину на коллекторов

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийстве «подшофе». Мужчина до смерти избил свою жену и свалил вину на коллекторов.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 4 августа, в 16:35 в полицию обратился 60-летний мужчина, проживающий во Всеволожске, на улице Героев, дом №13, корпус 90.

Он сообщил, что в его квартире умерла женщина, 1956 года рождения, она скончалась от побоев коллекторов.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что 2 августа около 20 часов мужчина распивал спиртное вместе со своей женой. Во время застолья между супругами вспыхнула ссора, мужчина начал избивать женщину руками. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась.

Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в полицию. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительницу Мурино подозревают в убийстве сожителя «подшофе».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.