16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, что их бесит на отечественных курортах

Российские туристы перечислили основные недостатки отечественных курортов во время отдыха из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Об этом рассказала инициатор горячей линии, а также первый вице-президент Российского фонда мира Елена Сутормина, сообщают Известия. Так, людей очень беспокоит несоблюдение социальной дистанции в местах массовых скоплений людей, а также огромные очереди.

Помимо этого, отдыхающие не раз встречали отсутствие контроля за ношением средств индивидуальной защиты на объектах общепита, а также о ненадлежащей уборке номера и недостатке санитайзеров. Некоторые и вовсе ссылались на проблемы с сервисов, например, грубость работников.

Ранее «Мойка78» писала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, где на отечественных курортах самое теплое море.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.