28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Инспектора матча «Зенит» — ЦСКА заменили из-за сомнительного теста на коронавирус

Инспектор матча третьего тура чемпионата России по футболу между петербургским футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА Юрий Чеботарев сдал сомнительный тест на новую коронавирусную инфекцию. Его заменили на Эдуарда Малого.

Как сообщает NevaSport.ru, ссылаясь Российский футбольный союз, окончательный результат теста на коронавирус Чеботарева еще не получили. Его должны узнать в течение трех дней после проверки Роспотребнадзором.

Матч «Зенита» и ЦСКА пройдет на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге в среду, 19 августа, в 20:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский баскетбольный клуб «Спартак» заявил, что пропустит соревнования сезона-2020/2021 в связи со сложной экономической ситуацией, вызванной эпидемиологической обстановкой в мире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.