01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Замечание пьяным хулиганам обернулось для петербуржца ножевым ранением

На Дворцовой площади в Петербурге двое молодых людей ранили ножом прохожего, который сделал им замечание. Пьяные петербуржцы приставали к прохожим и нецензурно выражались. Об этом сообщает 78.ru.

Все произошло ранним утром 17 августа. Подозреваемыми стали два уроженца Дагестана – 21 и 20 лет. Молодому человеку, который сделал им замечание – 18 лет.

Хулиганы несколько раз ударили петербуржца и ранили ножом в ногу. Парня госпитализировали.

Очевидцы позвонили в полицию, и прибывшие на место правоохранители задержали дагестанцев. На них составили административные протоколы за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что трех подростков в Петербурге обвиняют в нападении на сверстника с ножом и баллончиком. По версии следствия, в ночь на 11 августа обвиняемые распылили в лицо 18-летнему молодому человеку газ из баллончика. Затем они избили его и несколько раз ударили ножом в бедро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.