28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин назвал одну из главных проблем России

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым назвал безработицу одной из главных российских проблем и подчеркнул, что необходимо обратить внимание на рынок труда, сообщает РИА «Новости».

Глава государства отметил, что Ростов является развитым регионом и в промышленном отношении, и в отношении возможностей для сельского хозяйства.

Кроме того, Путин призвал Голубева обратить внимание на уровень развития социальной инфраструктуры.

По словам президента, количество врачей в Ростовской области на 10 человек меньше, чем в среднем по России, и меньше мест в дошкольных учреждениях на тысячу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент Российской Федерации Владимир Путин наградил граждан США медалями Ушакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.