22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Finnair убрала из расписания рейсы в Петербург на сентябрь

Финская национальная авиакомпания Finnair убрала из расписания рейсы в Петербург на сентябрь, следует из системы бронирования на сайте перевозчика.

Ранее компания отменяла рейсы в Москву, но оставила в Петербург. Теперь пропали и они.

Между тем, из-за пандемии коронавирусной инфекции Finnair собирается сократить тысячу рабочих мест и усилить меры экономии.

Всего переговоры по сокращению персонала затронут около 2800 человек. Все 6200 сотрудников компании в Финляндии были поочередной отправлены в вынужденные отпуск весной и летом. Сейчас почти у всех сотрудников продолжаются эти отпуска.

Ранее компания оценивала, что теряет из-за коронавирусного кризиса по 2 млн евро в день. Перевозчик оценивает, что объем перевозок восстановится до уровня 2019 года через 2-3 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.