10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Доброе воскресное утро: пробки в Петербурге оценили в один балл

К 9 часам утра в Северной столице пробок совершенно нет, все дороги полностью свободны. Небольшие заторы есть только в традиционных местах.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты», который оценил дорожную ситуацию в Петербурге в 1 балл. Стоит отметить, что пробки в городе на Неве сегодня не ожидаются и вовсе. К 14:00, согласно прогнозу, загруженность дорог оценят в два балла.

Что касается небольших заторов, то с ними можно встретиться у Московского вокзала, станции метро «Достоевская», на Петергофском шоссе и на Витебском проспекте.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург перевыполняет августовскую норму дождей, говорит Михаил Леус. В городе ожидаются дожди, а местами даже сильные. Температурные показатели будут близки к средним многолетним значениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.