08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Зенита» Широков получил уголовное дело за избиение арбитра

На бывшего футболиста сборной России и петербургского ФК «Зенит» Романа Широкова завели уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает «Nevasport.ru».

В сообщении говорится, что причиной стал инцидент, произошедший во время любительского турнира между командами «Матч ТВ» и «Ничего необычного». Именно тогда Широков напал на арбитра Никиту Данченкова и избил его после того, как судья показал экс-футболисту красную карточку.

Сначала игрок ударил судью по лицу, а после того, как тот упал, пнул его ногой в живот.

После произошедшего Данченков отправился в больницу и вернулся оттуда только к 4 часам утра. Арбитр отметил, что после этого он находился в нормальном состоянии, врачи наложили ему швы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что полиция проверяет сообщение о том, что футболист Широков избил арбитра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.