12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведеву вновь будет тренировать Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе.

По сообщению «Риа Новости» данную информацию подтвердил заместитель начальника катка «Хрустальный «Эдуард Аксёнов.

Ранее этот дуэт уже работал. В 2018 году Медведева ушла от Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Об этом Тутберидзе на тот момент узнала из новостей.

Евгения Медведева — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании; двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года. Является Кавалером ордена Дружбы.
По предыдущей системе оценок Медведева первая фигуристка в истории женского фигурного катания, которая набрала больше 160 баллов в произвольной программе, больше 80 баллов в короткой программе и больше 240 по сумме баллов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что фигуристка Медведева недовольна отношением россиян к COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.