01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Маршала Казакова загорелся Ford

Легковой автомобиль Ford Focus загорелся на улице Маршала Казакова в Петербурге в пятницу, 25 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию, на которой заметно, что от машины идет дым.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковые автомобили марок Kia и Ford вспыхнули у дома дома №38/1 на Яхтенной улице в Приморском районе Петербурга в ночь на пятницу, 25 сентября.

На место происшествия направились восемь человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.