31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Стахановской улице вспыхнула бытовка

Бытовка загорелась у дома №16 на Стахановской улице в Колпинском районе Петербурга в воскресенье, 4 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:08.

На место происшествия направились десять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. В дощатой бытовке обгорела обстановка на площади 18 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 19 минут. Его потушили в 17:27. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что потолочные перекрытия в бане вспыхнули на улице Энгельса в поселке Оредеж в Лужском районе Ленинградской области в пятницу, 2 октября. Они горели на общей площади 15 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.