28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кристина Асмус раскрыла свою зарплату в театре

Актриса Кристина Асмус в Instagram-сторис раскрыла размер зарплаты в Московском драматическом театре имени Ермоловой, где она трудится с 2012 года.

Отвечая на вопрос фолловера о возможности поучаствовать в интересном проекте за «символические деньги» артистка призналась, что финансовый вопрос для нее никогда не был определяющим фактором. Кроме того, она отметила, что всегда обсуждает деньги в последнюю очередь.

По словам Асмус, за время ее работы в театре, актрисе часто приходилось жертвовать многомиллионными съемками в корпоративами ради спектаклей и репетиций, которые нельзя отменить. Актриса подчеркнула, что ее заработок в театре составляет менее 22 тысяч рублей в месяц.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram о неприятных симптомах коронавирусной инфекции, которой она болеет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.