14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кристина Асмус раскрыла свою зарплату в театре

Актриса Кристина Асмус в Instagram-сторис раскрыла размер зарплаты в Московском драматическом театре имени Ермоловой, где она трудится с 2012 года.

Отвечая на вопрос фолловера о возможности поучаствовать в интересном проекте за «символические деньги» артистка призналась, что финансовый вопрос для нее никогда не был определяющим фактором. Кроме того, она отметила, что всегда обсуждает деньги в последнюю очередь.

По словам Асмус, за время ее работы в театре, актрисе часто приходилось жертвовать многомиллионными съемками в корпоративами ради спектаклей и репетиций, которые нельзя отменить. Актриса подчеркнула, что ее заработок в театре составляет менее 22 тысяч рублей в месяц.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram о неприятных симптомах коронавирусной инфекции, которой она болеет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.