02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончались 79 человек с коронавирусом

В Петербурге зарегистрировали 79 новых смертей от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в России 26 ноября.

Общее число умерших достигло 5 тыс. 217. 

С начала пандемии коронавирусом заразились 63 тыс. 747 человек (+ 3 тыс. 669 за сутки). Выздоровели 63 тыс. 747 заболевших (+ 1 тыс. 862 за сутки).

В России подтвердили 524 новые смерти от коронавируса. Это максимальное значение с начала пандемии. Петербург вновь стал лидером по суточной смертности. В Москве умерли 73 зараженных, в Красноярском крае — 25, в Московской области — 22.

Всего скончались 38 тыс. 62 человека. Заразились коронавирусом 2 млн 187 тыс. 990 человек (+ 25 тыс. 487 за сутки). Выздоровели от инфекции 1 млн 685 тыс. 492 человека (+ 25 тыс. 73 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 25 ноября в России впервые зарегистрировали более 500 новых смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.