14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Netflix хочет заплатить за фильм «Годзилла против Конга» более 200 млн долларов

Фильм «Годзилла против Конга» могут показать онлайн. Блокбастер заинтересовал Netflix, который готов потратить на проект более 200 млн долларов. Однако сделка может не состояться. По информации THR, продажу прав блокирует WarnerMedia, которая хочет выпустить картину на собственном стриминге HBO Max.

Согласно сюжету, человечество стало причиной неравной схватки Годзиллы и Конга. Организация «Монарх», которая отслеживает жизнь монстров на Земле, отправляет экспедицию на неизведанные территории острова Череп, где планирует узнать, откуда взялись титаны. Кроме «Монарха» есть еще люди, планирующие уничтожить внеземных существ.

Ранее Мойка78 сообщала, что на YouTube появился трейлер комедии «Реальные пацаны против зомби». Фильм будет продолжением телесериала «Реальные пацаны», который выходил на телеканале ТНТ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.