08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти назначен новый вице-губернатор по внутренней политике

В Ленинградской области назначен новый вице-губернатор по внутренней политике. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Дрозденко. Пост займет Анна Данилюк.

Работать вице-губернатором она начнет 18 января. Ранее она возглавляла комитет по молодежной политике, а до этого руководила комитетом информационно-аналитического обеспечения и протокола губернатора.

Кроме того, в администрации региона сообщили, что с 15 января приступает к исполнению обязанностей глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов.

Ранее 15 января губернатор Петербурга Александр Беглов направил на согласование в Законодательное собрание кандидатуры на посты вице-губернаторов. Войти в состав правительства могут Борис Пиотровский и Сергей Дрегваль. В то же время вице-губернатор Владимир Кириллов ушел в отставку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.