17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокатившегося по Невскому на капоте «свадебного пупса» отправили ночевать в отделение

Полицейские нашли водителя «ВАЗа» и героя ролика с нарушениями ПДД, который был опубликован в соцсети. На кадрах водитель легковушки прокатил на капоте в виде «свадебного пупса» полуголого молодого человека с бутылкой в руках.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 января в социальной сети полицейские нашли видеозапись, на которой было запечатлено грубое нарушение ПДД: молодой человек, в одних трусах, подражая свадебной кукле, без ленточек, но с бутылкой в руке, ехал на капоте автомобиля «ВАЗ» по одной из центральных улиц Петербурга. Автомобиль ехал без госномеров: вероятно, их сняли перед съемками «шоу».

Полицейские смогли установить всех участников инцидента. Как выяснилось, опасный трюк проделали 18 января около 21 часа на Невском проспекте. В это момент за рулем отечественной легковушки находился 19-летний петербуржец. Он нигде не работает и не учится. Он был доставлен в полицию, где в отношении него было составлено несколько протоколов за нарушения ПДД. Также для проверки подлинности номеров был изъят автомобиль.

Также полицейские нашли главного героя ролика, который прокатился на капоте автомобиля. Им оказался 20-летний безработный житель Кудрово. Его также доставили в полицию. В отношении любителя острых ощущений был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Ночь он провел в отделе полиции, а утром предстал перед судом.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пьяный водитель прокатил полицейского на капоте в Пикалево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.