27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин предложил создать российский аналог ЕСПЧ

Верховный суду и Минюст РФ рассмотрят вопрос о создании в стране суда по правам человека. Такое поручение ведомствам дал президент России Владимир Путин.

Как сообщается на сайте Кремля в понедельник, 1 февраля, поручение должно быть выполнено до 1 июня 2021 года.

Как ранее сообщала Мойка78, Медведев считает, что США может отключить Россию от глобальной сети. По его словам, ключевые права на на мировой Интернет, безусловно, у США и отключение России от этой сети весьма возможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.