14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

НКО Ленобласти разделят между собой 10 млн рублей от губернатора

В Ленобласти объявили конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций на гранты губернатора региона. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти.

Гранты выделят по 10 направлениям, общая их сумма 10 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе начнут принимать 10 февраля и закончат 2 марта. 12 марта заявки рассмотрят и отберут лучшие. С 15 по 17 марта участники защитят проекты очно.

Деньги выделят на волонтерскую и образовательную деятельность, патриотическое воспитание и социальное обслуживание, защиту животных, развитие туризма, поиск неизвестных воинских захоронений. Напомним, что в прошлом году гранты губернатора Ленобласти получили 20 НКО.

Ранее Мойка78 писала, что на деньги губернаторского гранта для экомаршрутов Ленобласти разработали аудиогиды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.