25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выделят земельный участок семье, в которой умерла мама десяти детей

Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти попросил администрацию Всеволожского района подыскать подходящий земельный участок для многодетной семьи, в которой из-за коронавируса умерла мама. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти.

На просьбу откликнулся глава администрации Свердловского городского поселения Андрей Шорников. Он ответил Дрозденко, что в его районе есть подходящий участок.

На следующей неделе специальная комиссия съездит на место, где расположен участок. Её члены посмотрят, месторасположение и параметры. Кроме того, проведут переговоры с потенциальным инвестором о помощи в постройке дома для семьи.

Напомним, что в Мариинской больнице скончалась женщина, воспитывавшая десять детей. Совершеннолетний из них только один. В администрации Фрунзенского района, в котором живёт семья, детям решили помочь. Ранее Мойка78 писала об этом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.