09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выделят земельный участок семье, в которой умерла мама десяти детей

Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти попросил администрацию Всеволожского района подыскать подходящий земельный участок для многодетной семьи, в которой из-за коронавируса умерла мама. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти.

На просьбу откликнулся глава администрации Свердловского городского поселения Андрей Шорников. Он ответил Дрозденко, что в его районе есть подходящий участок.

На следующей неделе специальная комиссия съездит на место, где расположен участок. Её члены посмотрят, месторасположение и параметры. Кроме того, проведут переговоры с потенциальным инвестором о помощи в постройке дома для семьи.

Напомним, что в Мариинской больнице скончалась женщина, воспитывавшая десять детей. Совершеннолетний из них только один. В администрации Фрунзенского района, в котором живёт семья, детям решили помочь. Ранее Мойка78 писала об этом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.