24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фильм «Последний богатырь: Корень Зла» собрал в российском прокате 2 млрд рублей

Фэнтезийный фильм о сыне Ильи Муромца «Последний богатырь: Корень зла» собрал в российском прокате 2 млрд рублей, несмотря на пандемию коронавируса, когда все кинотеатры работали с ограничениями.

Соответствующая информация была опубликована в Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показе фильмов в кинозалах.

Отмечается, что картина стала успешнее первой части, вышедшей в прокат в 2017 году. Сборы фильм составили 1,7 млрд рублей.

Пользователи сайта «Кинопоиск» оценили фильм «Последний богатырь: Корень зла» в 6,8 балла. Первая часть франшизы удостоилась такой же оценки.

Премьера третьей части «Последнего богатыря» намечена на 23 декабря 2021 года.

Ранее Мойка 78 сообщила, что четырехкратный номинант на премию «Оскар» актер Уиллем Дефо был замечен на съемках третьей части «Человека-паука».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.