22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили автоволонтеров акции «Подвези врача»

В Петербурге участников и партнеров акции «Подвези врача» наградили благодарственными письмами. Проект объединил 183 добровольца.

Как сообщается в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, проект, созданный организацией автомобилистов «СПБ.АВТО» и общественной организацией «Чистые игры», объединил 183 добровольца в рамках акции «Подвези врача». Награждение прошло в молодежном пространстве «ЛЕГКО».

Самым активным автоволонтерам были вручены благодарственные письма.

Проект «Подвези врача» стартовал в ноябре прошлого года. За три месяца волонтеры на личных автомобилях помогли медицинским работникам добраться до 7 294 адресов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге автоволонтеры и медики посетили более семи тысяч адресов. Автовладельцы отвозили медиков на вызовы к пациентам на личном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.