25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оставшийся без надзора жены петербуржец пригласил домой собутыльника с Васьки, а утром нашел его труп

Пока супруга была в отпуске, житель Василеостровского района отправился на ночную прогулку и нашел себе собутыльника. К утру он обнаружил его труп в своей квартире.

В Петербурге 9 марта в полицию поступило сообщение от мужчины 1971 года рождения о том, что в его квартире в доме №41/1 на Морской набережной находится труп неизвестного, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, с погибшим он познакомился около часа ночи во дворах у станции метро «Приморская». Полуночники быстро нашли общий язык и решили вместе выпить в квартире заявителя. Пьянка вышла настолько бурная, что соседям пришлось вызвать полицию.

Хозяина квартиры блюстители порядка доставили в участок и выпустили только утром. В 10:45 он вернулся домой и обнаружил собутыльника мертвым в положении сидя. Рядом с телом лежали пустой одноразовый шприц и упаковка от него.

К слову, во время всей происходящей вакханалии жена заявителя была в отъезде и не подозревала, чем занимается любимый супруг. При этом куда именно уехала жена, мужчина заявил, что не знает.

Ранее Мойка78 писала о том, что житель Ленобласти закопал труп жены на участке и три года «помогал» ее искать. Тем временем группа «Аквилон» взялась за намывные территории Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.