03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Почта России опровергла пропажу почтальона в Лужском районе Ленобласти

Пресс-служба Почты России прокомментировала пропажу своей сотрудницы в Лужском районе Ленобласти Мойке78. По их словам, женщина вернулась с работы.

Информация о пропаже почтальона не соответствует действительности. Все почтальоны вернулись с маршрутов

 

— заявили в пресс-службе.

Ранее ряд СМИ, освещающих новости Ленобласти, сообщали, что в одном из посёлков Лужского района Ленобласти пропала почтальон, которая разносила пенсии пожилым жителям. С собой в сумке у неё было 90 тыс. рублей, которые она должна была передать пенсионерам по разным адресам посёлка.

По их данным, почтальон не вернулась с работы, и родственники заявили о её пропаже 19 марта. Они уверяли, что последний раз видели женщину 18 марта, в тот день, когда она была на работе.

Мойка78 также писала о её пропаже, ссылаясь на сведения одной из газет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.