04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На следующей неделе в Петербург наконец придет весна

На следующей неделе в Петербург наконец придет теплая весенняя погода, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В Facebook он написал, что во вторник, 23 марта, в городе ожидается +4…+6 градусов. Далее до конца недели будет в районе +6…+9 и преимущественно без осадков.

«Соскучились по теплу? Начинаем весну!»,
— написал специалист.

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов говорил, что с 24 марта в городе установится стабильно теплая погода, и теплые вещи наконец можно будет снять.

Между тем, в Европейской России ночные температуры могут держаться ниже нуля вплоть до второй декады апреля, так что менять резину на автомобиле раньше не стоит, о чем предупреждал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.